Может ли мобильная компания заблокировать номер из-за невыплаты 58 рублей и отказаться выслать платежку на адрес прописки?

• г. Ярославль

Имеет ли право мобильная компания заблокировать номер телефона в связи с неуплатой долга в 58 рублей по старому номеру, который давно продан и мобильная компания предлагает посетить офис для оплаты долга, но мне все время не по пути. Я предлагаю выслать мне платежку на адрес прописки, но этого мобильная компания тоже сделать не хочет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по старому номеру не может.