Как правильно разделить наследство с снохой, чтобы избежать неприятностей?

• г. Уфа

У моего дяди умер сын, наследство со снохой 50\50,сноха просит моего дядю отписать на неё его половину, как поступить правильно, что бы не остался дядя потом на улице?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

как поступить правильно,что бы не остался дядя потом на улице

Ничего никому не отписывать.

УДАЧИ ВАМ