Как получить возможность расширить жилплощадь в коммунальной трехкомнатной квартире для семьи из четырех человек?

• г. Москва

Мы живем в коммунальной трехкомнатной квартире, занимаем две комнаты. Я,муж и два взрослых сына. Могу ли я встать на расширение? И что нужно для этого?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! да, можете встать на расширение

да, можете, это решает жилищная комиссия при администрации по месту жительства

Пишите заявление в администрацию согласно ст. 51 ЖК

Одна комната 19 метров,вторая 13. (Соц найм)а у соседки третья комната приватизированая.

в Москве расселяют коммуналки, шанс у вас есть, от размера комнат не зависит