Требуется юрист для завершения исполнительного производства по иску к автосалону

• г. Москва

Требуются услуги юриста для завершения исполнительного производства. Иск к автосалону (жулики) уже пол года как поменяли название. Исполнительный лист у судебного исполнителя 5 месяцев а работа не ведется. Интересует быстрая и качественная работа. Подробности на почту.

Ответы на вопрос (4):

Иван, Ваши личные сведения не отражаются на сайте...

Обращайтесь -

Однако, замечу: быстрая и качественная работа не относится к юриспруденции. Правильнее - оперативность.

пол года как поменяли название - в действительности представители власти в подобных случаях ничего не делают и не разбираются.

Здравствуйте. Можете обращаться по данным, указанным в анкете