Если застрахован дом, но в пожаре пострадали и надводные постройки, они считаются застрахованными? Выплатят по ним ущерб?

• г. Брянск

Если застрахован дом, но в пожаре пострадали и надводные постройки, они считаються застрахованными? Выплатят по ним ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы правильно ответить на ваш вопрос - нужно смотреть договор страхования - в не все это должно быть отражено - на какие помещения распространяется страховое возмещение