Судебный развод и раздел имущества - Могу ли быть обязана платить за кредиты мужа без доказательств?

• г. Приморско-Ахтарск

Муж хочет подать на развод и на раздел имущества, с целью разделить пополам оплату своих кредитов в банках. Может ли суд обязать меня платить долги мужа, о которых я даже ничего не знала?! Доказательств, что эти деньги он потратил на меня или на семью, у него нет. Я официально не работающая мать, у которой на иждивении двое детей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

.Может ли суд обязать меня платить долги мужа,о которых я даже ничего не знала?!

НЕТ, конечно не может.

Кредиты будет платить он сам.

УДАЧИ ВАМ

Муж хочет подать на развод и на раздел имущества,с целью разделить пополам оплату своих кредитов в банках.Может ли суд обязать меня платить долги мужа,о которых я даже ничего не знала?!!Доказательств,что эти деньги он потратил на меня или на семью,у него нет.Я официально не работающая мать,у которой на иждивении двое детей

---на вопрос раздела кредитов.даст ответ только суд. изучив все предоставленные доказательства по делу.