Проблема с трудовой после закрытия магазина - что делать?

• г. Кулебаки

Я работала в магазине торговой сети. С 08.07.15 нахожусь в декретном отпуске, а сейчас уже в отпуске по уходу до 1.5 лет за третьим ребёнком. А сегодня узнала, что магазин закрыли в нашем городе и прислали мою трудовую с записью об увольнении по собственному желанию 13.11.15. Никакого заявления я не писала. Как быть? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно.Вы имеете право обжаловать увольнение в суде в течение 3-х месяцев со дня увольнения. И пишите жалобу в прокуратуру.

Никакого заявления я не писала. Как быть?

---никак не быть. если закрыт магазин. при ликвидации предприятия допускается увольнение в декрете и беременных. просто вас уволили якобы по собственному желанию