Что делать, если пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по кредиту, не получив решения суда о погашении долга?

• г. Нижний Новгород

А скажите пожалуйста мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства хотя я решения суда не получала об облате всего долга по кредиту что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Там приказ судебный скорее всего - его отменить проще простого. Обратитесь к приставу и попросите ознакомить с материалами исполнительного производства. Снимите копию с судебного приказа, и в течение 10 дней подайте возражения на приказ в произвольной форме в суд, который его вынес. Его обязаны отменить. Затем банк обратится снова в суд, будет исковое производство. Вам нужно будет явиться и просить уменьшить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ