Имеют ли право судебные приставы, по истечению 3 ех лет с момента приговора, требовать взыскания судебных издержек

• г. Нижний Новгород

Проконсультируйте, пожалуйста! Имеют ли право судебные приставы, по истечению 3 ех лет с момента приговора, требовать взыскания судебных издержек, при этом угрожая о взломе квартиры, написанной от руки запиской? Заранее большое спасибо! Очень жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Юлия. Ответить в виртуальном формате на ваш вопрос невозможно. Необходимо изучение всех документов, поскольку на основании приговора на взыскание издержек должен быть выдан исполнительный лист, для предъявления которого и установлен срок. Эти сведения в вашем вопросе отсутствуют. Рекомендовал бы вам получить очную консультацию юриста