Право на летние отпуска среди родителей с 4-ро детей до 18 лет и возможное их деление на две части

• г. Пермь

У меня 4-ро детей до 18 лет (9,11,13,17)на заводе меня отправляют в отпуск как придется, но не летом (делят отпуск на две части), имею ли я право на летние отпуска? И могут ли меня заставить делить его?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, время отпуска вы выбирать не можете. А вот делить заставить не могут.

Как мне доказать начальству о неделимости отпуска,если у них один ответ на все вопросыпроизводственная необходимость