Возможно ли использовать двухэтажную жилую квартиру ИП для розничной торговли и аренды под офис? Какие необходимы переводы в нежилое помещение и каковы возможности осуществления этих видов деятельности?
• г. Ставрополь
ИП имеет в собственности жилую квартиру из 2-х этажей. На одном планирует осущ. Розничную торговлю твещами другой этаж сдавать под офис. Надо ли переводить в нежилое и возможно ли осущ. Эти виды деят.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
да. нужно переводить в нежилое помещение однозначно.