Могу ли я сдать своему родственнику нежилое помещение в аренду за символическую плату?

• г. Москва

Хочу сдать а аренду нежилое помещение находящееся в моей собственности (физ. лицо) своей дочери за символическую плату.

Есть ли какой-либо минимум, препятствующий такому договору.

Ответы на вопрос (3):

Можете сдать хоть за рубль

Григорий!

Желательно правильно составить договор, и указать какую-либо реальную плату, чтобы хотя бы коммунальные платежи покрыть.

Если реально Вам дочь никаких денег платить не будет, можете составить договор безвозмездного пользования нежилым помещением, никаких препятствий для этого нет.