Требуется ли мне сделать техплан для аренды нежилого помещения под медуслуги и кто должен его составить?

• г. Поронайск

Я хочу сдать нежилое помещение рпзмером 28 кв. под медуслуги. Арендодатель требует техплан. У меня только техпаспорт. Обязан я делать его или если им он нужен то пускай сами и делают и сколько стоит сделать его. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не обязаны

Уточнить бы хотел пускай сами делают