У меня нарушение по статья 12.8 часть 1. В протоколе написал что выпил 1 бутылку пива.

• г. Саранск

У меня нарушение по статья 12.8 часть 1. В протоколе написал что выпил 1 бутылку пива. Прошел МО, инспектор находился вместе со мной у врача-нарколога. Во всех документах расписался, были даже понятые со стороны инспекторов. Суд 11 ноября. Ситуация в данном случае безнадежная? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

по изложенной ситации вас должны лишить права управления ТС, однако обращаю ваше внимание на то что инспектор не имел права находится с Вами у нарколога, но то что он там был необходимо доказать.