Ответственность управляющей компании за игнорирование заявлений и возможные способы наказания

• г. Хабаровск

Здравствуйтескажите если управляющая компания не отвечает на мои заявления. То есть попусту их игнорирует.. предесматриваеться ли за это какая нибудь ответственность и как их можно наказать.. я писал в течении 8 ми месяцев около 15 заявлений по разным неисправностям.. и никаких действий?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Жилищную инспекцию, это нарушение Закона об обращениях граждан.