Возможно ли признание себя банкротом в ситуации с двумя кредитами, декретным отпуском и увольнением мужа?

• г. Москва

У меня есть два кредита примерно на 250 тыс, Я нахожусь в декрете, ребенку уже исполнилось полтора года, муж попал под сокращение. Могу ли я признать себя банкротом?

Ответы на вопрос (2):

Да,можете обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании себя банкротом,если полагаете, что не сможете оплатить кредит и не достаточно имущества для его погашения.

Да, это возможно путём обращения в арбитражный суд, ЕСЛИ Вы не осуществляете выплату более 3 мес.