Развод и продажа квартиры - возможно ли это без согласия бывшей супруги и какие важные нюансы следует учесть?

• г. Запорожье

Я разв. С женой. Есть дочька 12 лет, квартиру пок. в браке. С женой развелись 4 мес. назад. Дочь приписана у жены в селе. Сейчас хочу продать квартиру, и купить дом. жена при разводе не заяв. На раздел. Могу ли я продать свою квартиру. И какие нюансы важны.

Ответы на вопрос (1):

Продать не сможете без разрешения жены, т.к. квартира - совместная собственность. Регистрационная служба не пропустит.