Уход ипотечного дома с торгов при наличии материнского капитала, решения суда и процедуры банкротства - возможно ли выселение?

• г. Парабель

Может ли ипотечный дом уйти с торгов (уйти в счет погашения ипотеки остаток 900 т.р.) если (в процессе т.е. частично по сумме) на погашение ипотеки использовался материнский капиталл и имеется решение суда о разделе этого имущества между детьми и родителями в равных долях. Могут ли выселить отобрать дом при осуществлении процедуры банкротства инициированной банком?

Ответы на вопрос (2):

Может--дом находиться в залоге у банка.

Может ли банк в одностороннем порядке осуществить процедуру банкротства?