У меня такой вопрос, 3.11.2015 сдал больничный лист, до сих пор не выплатили, как мне быть?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

У работодателя есть 10 дней для расчета больничного, то есть до 13.11.2015 Вам должны были только рассчитать больничный. А уже оплатить больничный работодатель должен в ближайший день выдачи заработной платы, то есть в день выдачи заработной платы за ноябрь.