Возможна ли продажа доли в квартире брату, если ПФР отказал в проведении сделки?

• г. Чебоксары

Полтора года назад, жена брата подарила мне свою долю в квартире, в данный момент я хочу продать эту долю брату, документы оформили, а ПФР отказал в продаже, есть ли возможность провести сделку, не хотелось бы продавать свою долю третьему лицу, а то вилка получается. ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете подарить свою долю ( если брат родной, то налог платить не нужно).

Мне свою ипотеку гасить надо.