Как получить металлические номера для автомобиля, если транзитные номера просрочены?

• г. Санкт-Петербург

Месяц назад приобрёл подержаный автомобиль и получил транзитные номера на 20 дней.

На сей день номера просрочены дней на 10, тк я не могу завести автомобиль и приехать за получением

МЕТАЛЛИЧЕСКИХ НОМЕРОВ.

Попытки починить во дворе были неуспешны.

Каковы дб мои действия, учитывая то, что мне автомобиль до апреля - 2010 года не понадобится.

Мб есть возможность получить номера без предъявления автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться в ГИБДД, с заявлением прислать инспектора, составить акт тех осмотра автомобиля и с его помощью получить новые номера. Или стойте до весны, но не вздумайте выезжать.