Работодатель не выплачивает полностью зарплату - как вернуть деньги в случае неофициальной работы?

• г. Магнитогорск

Такая ситуация, работодатель не выплачивает зарплату, точнее выплачивает, но мелкими суммами. А полностью не отдает, хотя накопилась приличная сумма. Работаю не официально! Есть ли шанс вернуть деньги, если написать долговую расписку и заверить у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

А работодатель согласится писать долговую расписку? Сомневаюсь в этом. Тем более Вы официально не трудоустроены. Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.