Возможность возврата БАДов и условия их возврата в косметическом салоне

• г. Омск

Я приобрела в косметическом салоне абонемент. Туда входит некое количество процедур, так же мне были выданы косметика и БАДы. Сейчас собираюсь расторгнуть с ними договор. Косметикой я пользоваться начала, а БАДы целые. Могу ли я их (БАДы) вернуть? Если нет, тогда такой вопрос: какой процент салон имеет право накручивать на их изначальную стоимость? И имею ли я право узнать у них эту стоимость? Просто цена очень уж кажется дороговатой - 5000 за 90 таблеток.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уже не сможете вернуть, т.к. товаром пользовались