Может ли школа установить крышную котельную в здании, которое находится в оперативном управлении данной школы?

• г. Екатеринбург

Может ли школа установить крышную котельную в здании, которое находится в оперативном управлении данной школы?

Ответы на вопрос (1):

по этому вопросу нужно обращаться в администрацию МО за разрешением - это перепланировка/реконструкция