Разведена с мужем. Алименты не платит, что можно сделать чтоб лишить его родительских прав?

• г. Иркутск

Разведена с мужем. Алименты не платит, что можно сделать чтоб лишить его родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Получайте постановление о расчете задолженности у приставов, пишите заявление на старшего пристава о возбуждении уголовного дела по ст. 157 УК РФ, дождитесь передачи дела в суд и на основании решения суда можете подавать иск о лишении родительских прав.