Возможно ли получить возврат суммы, затраченной на дорогу в санаторий при наличии путевки после стационарного лечения?

• г. Кемерово

Могу ли я рассчитывать на возврат или часть возврата суммы, потраченной на дорогу в санаторий. Путевка была дана после 10 месяцев стационарного лечения, сроком на 2 месяца, по истечении которых, я вернулась снова в стационар, где и нахожусь по настоящее время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На каком основании возврат? Вы где то работаете?