Как получить компенсацию за сломанный зуб ребенка на школьном крыльце после конфликта с другим ребенком?

• г. Новокузнецк

Ребенка после уроков зимой на школьном крыльце толкнул другой ребенок, он упал и сломал зуб, как получить компенсацию? По хорошему договориться не получилось.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.