Муж совершил ДТП, пострадала женщина пассажир. Что делать в случае предварительного диагноза легкого сотрясения мозга и ушиба грудной клетки?

• г. Крымск

Муж совершил дтп при знаке уступи дорогу не пропустил машину пострадала женщина пассажир находится в больнице предварительное заключение легкое сотрясение мозга ушиб грудной клетки на контакт на идут что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда, пытайтесь договориться с потерпевшим, предложите компенсировать ущерб.