Как опротестовать штраф в ГИБДД после продажи автомобиля?

• г. Белово

Как опротестовать штраф в ГИБДД? Машина продана, сделка оформлена в сентябре 2.15. А штраф за нарушение скоростного режима от 06.11.15

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Скорее всего новый собственник не переоформил машину на себя в связи с чем к Вам приходят штрафы. Вам придется обращаться в суд за обжалованием на основании договора купли-продажи, что машиной уже давно не пользуетесь и укажите на покупателя. Если суд откажет, Вы вправе взыскать штраф уже с покупателя