Возможность получить ипотеку в размере 2 млн. рублей и перекрыть кредиты с помощью ипотечного займа

• г. Новокузнецк

Мы хотели бы взять ипотеку на покупку квартиры в районе 2 млн. рублей, так же у нас есть кредиты общей суммой 550 тысяч, у мужа зп официальная 30 тысяч и доп заработок не официальный где то 15. ребенок проживает с бабушкой, я пока не работаю. Есть ли у нас возможность получить ипотеку? И можно ли превысить сумму ипотеки на сумму долга, чтобы перекрыть кредиты?

Ответы на вопрос (1):

По вопросам кредитования обращайтесь в банк.Но для получения ипотеки необходимо первоначальный взнос.