Проблема с отдачей лестницы армянскому ресторану - как разрешить конфликт и защитить себя от преследований?

• г. Икша

Как быть? Отдал армянину по его просьбе лестницу к его ресторану приставить, ей он по пользовался, а когда мне понадобилась, он сначала сказал отдать охране, а на момент когда приехал забирать-сказал не отдавать! Есть фото когда я ее привез и выгрузил, разговаривать армян не хочет, все вопросы через охранника! Что сделать, чтобы его армянские бандиты потом не стояли у двери моего дома! Почему националисты попирают россиян?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию