ДТП с участием рейсового автобуса и мини Купера - кто несет ответственность?

• г. Красногорск

Я управляя рейсового автобуса попал в ДТП. Отъезжая от остановке я убедился что мне уступают дорогу и продолжил движение но через примерно 15 меня подрезал мини Купер с левой стороны со второй полосы, я ехал по первой полосы прямо. Я принял меры для предотвращения столкновения но столкновения произошло. Я ударил мини Купера в бочину. В резултате торможение упал трех летний ребенок и получил ушиб мягкой ткани головы. Кто виноват в ДТП?

Ответы на вопрос (1):

По вашему описанию сложно понять, но в случае несогласия с результатами расследования вы можете требовать проведение автотехнической экспертизы.