Спор о качестве квартиры между дольщиком и застройщиком - возможность изменения даты акта после вселения

• г. Краснодар

Тдет суд. процесс дольщика с застройщиком (с апреля по ноябрь)-по качеству передаваемой квартиры. В силу семейных тяжелых обстоятельств истец (дольщик) прнял решение принять квартиру с недостатками о чем письменно уведомил су и застройщика о готовности принять квартиру. При подписании акта п\п застройщик выдал акт датированный полугодовой давностью.-мотивируя-что только таким (задним) числом он будет подписывать и другого акта не будет. В сложившихся обстоятельствах-дольщик подписал такой акт и вьехал. Но в суд готовлю заявление о признании этого акта недействительным, т.к. он подписан под давлением и с просьбой обязать застройщика оформить новый акт числом указанным в моем письменном заявлении о готовности принять квартиру. Вопрос-есть ли шансы на то что переделают акт по факту вселения или так и будет оформлен задним числом?

Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста, больше сэкономите.