Предложение работы в интернете - распределение денежных средств между 150 счетами и заработок в платежной системе payments24.in - законно?

• г. Воронеж

Мне предложили работу в интернете. Вот текст сообщения: суть работы заключается в следующем: мы будем работать в платежной системе http://payments24.in/

Вам на счет будут поступать деньги. Ваша задача распределить их равномерно между 150 счетами, котрые я вам вышлю

Ваша зарплата составит 0.5% от общей суммы перевода (это примерно 150-300$ ) и будет начислена на ваш внутренний счет payments24. С него вы с легкостью сможете выводить ее куда угодно.

График работы у вас будет гибкий. Время занятости - 1-3 часа в день. С понедельника по пятницу. Скажите, этот вид деятельности законный?

Ответы на вопрос (1):

Договор заключали?