Не вернули деньги за кредитный телефон - что делать с звонками от банка?

• г. Симферополь

Я взяла тел в кредит но через сутки его вернула мужу не понравился разорвали договор вернула документы и телефон забрали обещали в течении десяти дней вернуть мне деньги первый взнос за телефон но денги не вернули прошел месяц стали поступать звонки с банка что бы я погасила ежемесячный платеж что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией в банк. Также, необходимо ознакомиться с самим договором.