Жалоба в прокуратуру г. Батайска о незарегистрированной торговой точке на территории моего домовладения.

• г. Батайск

На территории моего домовладения работает не зарегистрированная торговая точка. Помогите составить жалобу в прокуратуру г. Батайска.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме где работает, чем торгует, кто торгует, кому принадлежит (если знаете), указываете на нарушения с Вашей точки зрения и просите провести проверку и принять меры.