Как подать коллективную жалобу о невыплате переработки - список необходимых документов, рекомендации по обращению и составлению жалобы.

• г. Псков

День добрый. Хотим на работе подать коллективную жалобу о невыплате переработки. Вопрос какие для этого документы требуются, куда лучше обращаться и как правильно составить эту жалобу.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Прежде всего в отделе кадров возьмите табеля по переработке, отказать не имеют права. После пишите в свободной форме в трудовую инспекцию жалобу где расписываете свои недовольства ссылаясь на табеля, которые приложите к жалобе.