Могу ли я обучаться в двух колледжах одновременно?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я обучаться в двух колледжах одновременно? Сейчас у меня дистанционное обучение в колледже Управления и коммерции. Обучение платное. Я хотел бы поступить в морской колледж на очное обучение, тоже платное. Раньше,2 года назад, я там учился и взял академ. Отпуск. Сейчас хочу возобновить обучение. Возможно ли это? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Закон никаких ограничений на этот счет не содержит.