Распространяется субсидия на капитальный ремонт

• г. Оленегорск

Как самостоятельно проверить распространяется ли коммунальная субсидия на капитальный ремонт? Компенсируют ли мне эти расходы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В УК смету запросите

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право собес отказать мне в субсидии по услугам ЖКХ (плачу исправно), если я не плачу за капитальный ремонт по отдельной квитанции (не относящейся никак к ЖКХ) некоммерческой организации капитального ремонта. Субсидия по кап. ремонту мне не нужна. Оформляю только субсидию на услуги ЖКХ.

Мне 80 лет. Платежкп за капитальный ремонт приходит отдельно от жкх. Оформлена субсидия по жкх. Субсидию за капитальный ремонт мне оформлять отдельно или она входит в субсидию по жкх? Спасибо!

Почему при назначении субсидии за жкх минусуют оплату коммунального ремонта, объясняя это тем, что капитальный ремонт должны оплачивать собственники, а вы получаете субсидию жкх - как кавартиросъемщики.

Мне 76 лет. Плачу полностью за капитальный ремонт. Слышала про льготы. Обратилась к юристу. Он спросил: Что вы больше получаете субсидии или платите за капитальный ремонт? Я ответила субсидию. Вот и платите и получайте субсидию.

Ежемесячно платим за капитальный ремонт по счету выставленному энергосбытом (как посредником) и по квитанции за квартиру. Являются ли обязательными эти платежи. Например если есть субсидия, то когда не уплачено за капитальный ремонт лишают субсидии по квартире. Законно ли это, хотя за квартиру платим ежемесячно долга нет.?

Распространяется ли выплата субсидий, который получает пенсионер ветеран труда на квитанцию за капитальный ремонт, которая приходит отдельно. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Субсидию не дают, поскольку нет оплаты за капитальный ремонт. Что нарушает материальное положение граждан. Получая деньги по субсидии, они уйдут на оплату Кап. ремонта. Как жили в нищете, так и остались. Имеющийся закон ущемляет интересы граждан.

Я военнослужащий. При увольнении в запас положена жилищная субсидия.

Скажите, на субсидию распространяются аллименты? С субсидии тоже будет вычет?

За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение