Определение безопасного расстояния для рытья траншеи возле забора при автономном газовом отоплении

• г. Херсон

Я провожу автономное газовое отопление. Для этого рабочие роют траншею возле соседского забора. На каком расстоянии от забора можно рыть траншею?

Ответы на вопрос (1):

Нужно отталкиваться не от забора, а от границы земельного участка. Расстояние должно быть не менее метра.