Мать не выполняет свои родительские права, как её лишить родительских прав? Какие документы нужны?

• г. Иркутск

Мать не выполняет свои родительские прова, как её лишить родительских прав? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ. Если у Вас есть доказательства этих оснований, то обращайтесь в суд по месту регистрации ответчика. Либо обратитесь с жалобой в органы опеки.