Продажа земельного участка - пропавшие из списков налоговой службы восстанавливают свои права

• г. Тверь

Я увидел в газете объявление о продаже моего земельного участка. Телефон этого продавца не отвечает в принципе.. до этого нам перестали приходить налоги на землю-оказалось что мы исчезли из списков в налоговой службе. Как это произошло нам ответить не смогли. После предъявления нами документов на землю, в базе восстановили. Мог ли кто-то другой присвоить нашу собственность, ведь ситуация более чем странная.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Получите в МФЦ выписку из ЕГРП. В зависимости от того, что там указано, можно будет делать выводы. За выводами-пишите в личные сообщения. Рада буду помочь.