Был лишен права управления тс (12.8 ч.1), постановление не вступило в законную силу.

• г. Москва

Был лишен права управления тс (12.8 ч.1), постановление не вступило в законную силу. Если закончится срок действия водительских прав до рассмотрения моей аппеляционной жалобы, а протянуть есть возможность, может ли федерал вынести решение о лишении права управления ТС, срок действия которого на ту дату у меня уже истечет? ?

Ответы на вопрос (1):

Лишать того чего нет нельзя. Но вдруг суд, заметит это, вынесет в своем решении вопрос о наказании и укажет, что запрещает вам выдавать новое удостоверение, до истечения срока наказания.