Можно ли обратится в суд если в договоре срок договора не указан?

• г. Арзамас

Я заказал дверь и внес предоплату. Мне дали квитанцию об уплате и составили договор. Вот уже три недели я жду от них дверь. Можно ли обратится в суд если в договоре срок договора не указан? Заранее Вам благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Вы сами вправе установить разумный срок изготовителю. Сделать это нужно в письменной форме, направив претензию изготовителю. В случае нарушения установленного вами срока, обращайтесь в суд с соответствующим иском.

С уважением.