Пришла судебная повестка по делу удержания выплат - почему мне ее прислали и что делать?

• г. Сургут

Мне пришла судебная повестка по делу удержание выплат. Что это может быть? Потому что я примерно даже не могу представить, что я и где не оплатила. Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд для ознакомления с материалами дела и все узнаете, поверьте здесь на сайте никто Вам не подскажет за что и когда и почему. Удачи Вам.