Какой адрес указывать в договоре дарения садового дома, если адреса в свидетельстве о регистрации и кадастровом паспорте отличаются?

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь подарить садовый дом своей супруге. В свидетельстве о гос. регистрации права садовый дом указан под одним адресом адресом, в кадастровом паспорте немного другой с литерой А.Какой адрес надо указывать в договоре дарения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если адрес был изменен (добавлена литера) после гос. регистрации права собственности, то в договоре необходимо указать новый адрес (в соответствии с данными кадастрового учета).

адрес объекта должен быть указан именно тот, что в свидетельстве о регистрации права на садовый дом.