Как указать правильный адрес садового дома при подарке - по кадастровому паспорту или свидетельству о гос. регистрации права?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть в собственности садовый дом, который хочу подарить. Получил недавно в Росреестре кадастровый паспорт, в котором дом числится по одному адресу, хотя в свидетельстве о гос. регистрации права дом дом числится по другому (при проверке ЕГРП-что и в свидетельстве). Как правильно указать адрес дома - как в кадастровом паспорте или как в свидетельстве о гос. регистрации права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Егор Юрьевич! Вы спрашиваете как я понял, как правильно указать адрес дома - как в кадастровом паспорте или как в свидетельстве о гос.регистрации права?

Я предлагаю вам указать адрес, как в свидетельстве о гос.регистрации права, СПАСИБО ЗА ОБРАЩЕНИЕ НА НАШ САЙТ