Незаконная постройка и произвольный захват садовых участков компанией по продаже автомобилей - куда обратиться и как составить исковое заявление

• г. Уфа

Фирма по продаже автомобилей, залезли на территорию нашего садового товарищества. И построили забор из профнастила для размещения там автомобилей. Незаконно и не согласовав с садоводами. Теперь наши 4 садовыx участка занимает иxняя вот эта автостоянка. Произвольный заxват. не имея на это ни какиx прав и документов разрешающиx им пользоваться землей нашего товарищества. Куда следует обратиться с исковым заявлением и как правильно составить исковое заявление.

Учитывая что они снесли все плодово-ягодные насаждения садоводов.

Ответы на вопрос (1):

интересный вопрос, здесь Вам без помощь специалистов не обойтись, обратитесь ко мне в личном сообщении, договоримся.