Потерянные деньги на стройматериал - что грозит, если заказчик угрожает обращением в полицию?

• г. Симферополь

Взял деньги на строй материал с распиской и где то выронил. В расписке указана только дата получения денежных средств, заказчик угрожает что пойдет в полицию. Каков может быть итог?

Ответы на вопрос (1):

если купили строй материалы, то итог вообще никакой,предъявите их.Если что то не нравится заказчику, то решается в суде общей юрисдикции