Банк снимает детское пособие в счёт погашения кредита! Имеют ли они на это право.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Нет не имеют, предоставьте в банк справку подтверждающий что на данный счет поступают детские деньги.

О том что на данный счёт поступают именно детские -в банк справка предоставлялась трижды! Подскажите каким образом и кто в банке должен ее зафиксировать что бы мне быть уверенным что это произошло в действительности а не на словах

Напишите письменное заявление с указанием приложенной справки, сдайте его в приемную либо в секретариат и на своей копии заявления пусть поставят печать о приеме заявления с входящим номером и датой. Если впредь снова будут сниматься деньги со счета обратитесь в прокуратуру, а затем в суд.